Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта



Режим работы с 01.01.2022г.


 I СМЕНА  с 07-30  до 14-20
 II СМЕНА  с 13-40  до 20-00
 суббота  с 08-00  до 15-00


Стоматологический кабинет в Благовещенской участковой больнице:

с 09-00 до 15-56 ч.(кварцевание с 13-00 до 13-30 )

Приём ведет Врач-стоматолог Самойленко Екатерина Николаевна  

Стоматологический кабинет в Усть-Шоношской участковой больнице: 

с 08-30 до 15-36 ч.(кварцевание с 12-00 до 12-30 )

Приём ведет Врач-стоматолог Некрасова Елена Валериевна      

Стоматологический кабинет в Долматовской врачебной амбулатории:

Приёма нет.

Стоматологический кабинет в Вельской центральной районной больнице:

Приёма нет.

Стоматологический кабинет п. Кулой

(Согласно графика утвержденного главный врачом) 



ОТПУСКА
 

ИЮЛЬ-АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2022:

 Петрова С.В. 04.07.2022 - 24.07.2022
 Ергин Р.Г. 04.07.2022 - 31.07.2022
 Алибекова Н.Б. 01.07.2022 - 30.07.2022
 Онегин Н.А. 11.07.2022 - 05.08.2022
 Шестакова Л.Н. 04.07.2022 - 31.07.2022
 Хохлова Т.В. 18.07.2022 - 14.08.2022
 Попова М.В. 04.07.2022 - 31.07.2022
 Суворова П.С. 25.07.2022 - 21.08.2022
 Ергин Г.А. 08.08.2022 - 21.08.2022
 Попова Л.В. 03.08.2022 - 26.08.2022
 Зеленков М.Д. 15.08.2022 - 04.09.2022
 Ботева И.Н. 22.08.2022 - 18.09.2022
 Александрова А.Г. 18.08.2022 - 02.09.2022
 Зачепа А.А. 22.08.2022 - 06.09.2022
 Кошутин С.Д. 29.08.2022 - 25.09.2022



Поимённый график работы специалистов:

ФИО Должность Четные числа Нечетные числа
1 смена 2 смена 1 смена

2 смена

Попова Мария Вячеславовна Врач-стоматолог С 08-00
до 14-20


С 14-00
до 20-00
Алибекова Наима Беглеровна Врач-стоматолог
С 14-00
до 18-00
С 08-00
до 12-00
Хохлова Татьяна Васильевна Зубной врач
     с 14-00
до 20-00
С 08-00
до 14-00

Рыжкова Галина Борисовна Врач-стоматолог   С 14-00
до 20-00
С 8-00 
до 14-00
 
Ботева Ирина Николаевна Врач-стоматолог С 08-00
до 14-20
С 13-40
до 20-00

Ергин Геннадий Александрович

Врач-стоматолог С 8-00
до 14-20
    С 15-00
до 18-20
Шестакова Людмила Николаевна Врач-стоматолог   С 15-12
до 16-48  
  С 15-12
до 16-48
Онегин Николай Анатольевич Врач-стоматолог-хирург С 8-00
до 14-20
    С 13-40
до 20-00
Попова Людмила Викторовна Врач-стоматолог С 7-30
до 13-00
   
Зачепа Александра Александровна Врач-стоматолог   С 13-40
до 20-00
C 8-00
до 14-20 
 
Кошутин Семен Денисович Врач-стоматолог        С 14-40
     до 19-55     
  С 11-30
   до 18-45   
Суворова Полина Сергеевна Гигиенист стоматологический  С 8-00
до 15-00
           
С 13-00
до 20-00
Петрова Светлана Владимировна Врач-стоматолог Терапевт  С 08-00
до 14-20
        С 14-00
до 20-00
 Александрова Анастасия Германовна    Врач-стоматолог
С 14-00
до  20-00
С 8-00
    до 14-20   
Зеленков Максим Денисович
Врач-стоматолог С 14-00
до 20-00
С 08-00
до 14-00
ОРТОДОНТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ
ФИО Должность Четные числа Нечетные числа

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

Ергин Роман Геннадьевич Ортодонт С 08-30
    до 14-00   

        С 11-30
до 18-00 


Список врачей-стоматологов ГАУЗ АО «ВСП», оказывающих медицинскую помощь согласно
Программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации
бесплатной медицинской помощи на территории Архангельской области



Врачи

должность

категория

Сертификат специалиста (срок действия)

1

Шестакова Людмила Николаевна

Врач-стоматолог

Высшая

 «Стоматология общей практики» с 02.04.2018 г. по 01.04.2023 г.

2

Попова Людмила Викторовна

Врач-стоматолог

Высшая

Аккредитация Стоматология общей практики с 28.10.2021 г .по 28.10.2026 г.

3

Ергин Геннадий Александрович

Врач-стоматолог

Первая

Стоматология общей практики с 15.04.2019 г. по 15.04.2024 г.

5

Рыжкова Галина Борисовна

Врач-стоматолог

Высшая

Стоматология общей практики с 26.10.2019 г. по 25.10.2024 г.

6

Алибекова Наима Беглеровна

Врач-стоматолог

Стоматология общей практики с 30.05.2017 г. по 30.05 .2022 г.

7

Ергин Роман Геннадьевич

Врач-ортодонт

 

Врач -ортодонт с 23.06.2021 г. по 23.06.2026 г.

8

Петрова Светлана Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

Стоматология терапевтическая с 10.06.2017 г. по 09.06.2022 г.

9

Онегин Николай Анатольевич

Врач-стоматолог хирург

Стоматология хирургическая с 16.01.2019г. по 16.01.2023 г.

 10 

Ботева Ирина Николаевна

Врач-стоматолог

Вторая

Аккредитация Стоматология общей практики с 09.07.2021г. по 08.07.2026 г.

11

Попов Сергей Александрович

Врач-стоматолог ортопед

Стоматология ортопедическая с 05.12.2020 г. по 05.12.2025 г.

12

Самойленко Екатерина Николаевна

Врач-стоматолог

Стоматология общей практики с 28.10.2020 г. по 28.10.2025 г..

13

Некрасова Елена Валериевна

Врач-стоматолог

Первая

Стоматология общей практики с 30.03.2020 г. по 30.03.2025 г.

14

Попова Мария Вячеславовна

Врач-стоматолог

Вторая

Аккредитация Стоматология общей практики с 09.07.2021 г. по 08.07.2026 г.

15

Хохлова Татьяна Васильевна

Зубной врач

Стоматология с 23.11.2020 г. по 23.11.2025 г.

17

Суворова Полина Сергеевна

Гигиенист стоматологический

Стоматология профилактическая с 01.11.2020 г. по 31.10. 2025 г.

18

Зеленков Максим Денисович

Врач-стоматолог

Аккредитация Стоматология 31.10.2020 г. по 31.10.2025 г.

19

Александрова Анастасия Германовна

Врач-стоматолог

Аккредитация Стоматология 06.07.2019 г. по 05.07.2024 г.

20

Кошутин Семен Денисович

Врач-стоматолог

Аккредитация Стоматология 31.10.2020 г. по 31.10.2025 г.

21

Зачепа Александра Александровна

Врач-стоматолог

Аккредитация Стоматология 31.10.2020 г. по 31.10.2025 г.



ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

приказ.jpgграфик работы.jpgплат мед усл.jpg

      

 Список врачей-стоматологов ГАУЗ АО «ВСП», оказывающих платную медицинскую помощь


Врачи

должность

 категория 

  Сертификат специалиста (срок действия)

1

Шестакова Людмила Николаевна

Врач-стоматолог

 Высшая

 «Стоматология общей практики» с 02.04.2018 г. по 01.04.2023 г.

2

Попова Людмила Викторовна

Врач-стоматолог

 Высшая

 Аккредитация Стоматология общей практики с 28.10.2021 г .по 28.10.2026 г.

3

Ергин Геннадий Александрович

Врач-стоматолог

 Первая

 Стоматология общей практики с 15.04.2019 г. по 15.04.2024 г.

5

Рыжкова Галина Борисовна

Врач-стоматолог

 Высшая

 Стоматология общей практики с 26.10.2019 г. по 25.10.2024 г.

6

Алибекова Наима Беглеровна

Врач-стоматолог

 Стоматология общей практики с 30.05.2017 г. по 30.05 .2022 г.

7

Ергин Роман Геннадьевич

Врач-ортодонт

 

 Врач -ортодонт с 23.06.2021 г. по 23.06.2026 г.

8

Петрова Светлана Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

 Стоматология терапевтическая с 10.06.2017 г. по 09.06.2022 г.

9

Онегин Николай Анатольевич

Врач-стоматолог хирург

 Стоматология хирургическая с 16.01.2019г. по 16.01.2023 г.

 10 

Ботева Ирина Николаевна

Врач-стоматолог

 Вторая

 Аккредитация Стоматология общей практики с 09.07.2021г. по 08.07.2026 г.

11

Попов Сергей Александрович

Врач-стоматолог ортопед

 Стоматология ортопедическая с 26.12.2015 г. по 25.12.2020 г.

12

Самойленко Екатерина Николаевна

Врач-стоматолог

 Стоматология общей практики с 28.10.2020 г. по 28.10.2025 г.

13

Некрасова Елена Валериевна

Врач-стоматолог

 Первая

 Стоматология общей практики с 30.03.2020 г. по 30.03.2025 г.

14

Попова Мария Вячеславовна

Врач-стоматолог

 Вторая

 Аккредитация Стоматология общей практики с 09.07.2021 г. по 08.07.2026 г.

15

Хохлова Татьяна Васильевна

Зубной врач

 Стоматология с 23.11.2020 г. по 23.11.2025 г.

17

Зеленков Максим Денисович

Врач-стоматолог

 Аккредитация Стоматология 31.10.2020 г. по 31.10.2025 г.

18

Александрова Анастасия Германовна

Врач-стоматолог

 Аккредитация Стоматология 06.07.2019 г. по 05.07.2024 г.

19

Кошутин Семен Денисович

Врач-стоматолог

 Аккредитация Стоматология 31.10.2020 г. по 31.10.2025 г.




     На главную страницу