Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта



Режим работы с 01.01.2022г.


 I СМЕНА  с 07-30  до 14-20
 II СМЕНА  с 13-40  до 20-00
 суббота  с 08-00  до 15-00


Стоматологический кабинет в Благовещенской участковой больнице:

с 09-00 до 15-56 ч.(кварцевание с 13-00 до 13-30 )

Приём ведет Врач-стоматолог Самойленко Екатерина Николаевна  

Стоматологический кабинет в Усть-Шоношской участковой больнице: 

с 08-30 до 15-36 ч.(кварцевание с 12-00 до 12-30 )

Приём ведет Врач-стоматолог Некрасова Елена Валериевна      

Стоматологический кабинет в Долматовской врачебной амбулатории:

Приёма нет.

Стоматологический кабинет в Вельской центральной районной больнице:

Приёма нет.

Стоматологический кабинет п. Кулой

(Согласно графика утвержденного главный врачом) 



ОТПУСКА
 

НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2022:

Ергин Р.Г. 07.11.2022 - 21.11.2022
 Суворова П.С. 28.11.2022 - 04.12.2022



Поимённый график работы специалистов:

ФИО Должность Четные числа Нечетные числа
1 смена 2 смена 1 смена

2 смена

Алибекова Наима Беглеровна Врач-стоматолог
С 14-00
до 18-00
С 08-00
до 12-00
Хохлова Татьяна Васильевна Зубной врач
     с 14-00
до 20-00
С 08-00
до 14-00

Рыжкова Галина Борисовна Врач-стоматолог   С 10-00
до 16-30
С 10-00 
до 16-30
 
Ботева Ирина Николаевна

Врач-стоматолог

С 08-00
до 14-20

Ергин Геннадий Александрович

Врач-стоматолог С 8-00
до 14-20
    С 15-00
до 18-20
Шестакова Людмила Николаевна Врач-стоматолог   С 15-12
до 16-48  
  С 15-12
до 16-48
Онегин Николай Анатольевич Врач-стоматолог-хирург С 8-00
до 14-20
    С 13-40
до 20-00
Зачепа Александра Александровна Врач-стоматолог   С 13-40
до 20-00
C 8-00
до 14-20 
 
Гущина Юлия Игоревна Врач-стоматолог        С 14-00
     до 20-00     
С 8-00 
до 14-00 
     
Суворова Полина Сергеевна Гигиенист стоматологический  С 8-00
до 15-00
           
С 13-00
до 20-00
Петрова Светлана Владимировна Врач-стоматолог Терапевт  С 08-00
до 14-20
        С 14-00
до 20-00
 Александрова Анастасия Германовна    Врач-стоматолог
С 14-00
до  20-00
С 8-00
    до 14-20   
Зеленков Максим Денисович
Врач-стоматолог С 14-00
до 20-00
С 08-00
до 14-00
ОРТОДОНТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ
ФИО Должность Четные числа Нечетные числа

1 смена

2 смена

1 смена

2 смена

Ергин Роман Геннадьевич Ортодонт С 08-30
    до 14-00   

        С 11-30
до 18-00 


Список врачей-стоматологов ГАУЗ АО «ВСП», оказывающих медицинскую помощь согласно
Программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации
бесплатной медицинской помощи на территории Архангельской области



Врачи

должность

категория

Сертификат специалиста (срок действия)

1

Шестакова Людмила Николаевна

Врач-стоматолог

Высшая

Аккредитация стоматология общей практики с 02.04.2018 г. по 01.04.2023 г.

3

Ергин Геннадий Александрович

Врач-стоматолог

Первая

Аккредитация стоматология общей практики с 15.04.2019 г. по 15.04.2024 г.

4

Рыжкова Галина Борисовна

Врач-стоматолог

Высшая

Аккредитация стоматология общей практики с 26.10.2019 г. по 25.10.2024 г.

5

Алибекова Наима Беглеровна

Врач-стоматолог

Аккредитация стоматология общей практики с 21.06.2022 г. по 21.06.2027 г.

6

Ергин Роман Геннадьевич

Врач-ортодонт

 

Аккредитация  врач-ортодонт с 09.06.2021 г. по 09.06.2026 г.

7

Петрова Светлана Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

Аккредитация стоматология терапевтическая с 10.06.2022 г. по 09.06.2027 г.

8

Онегин Николай Анатольевич

Врач-стоматолог хирург

Аккредитация стоматология хирургическая с 16.01.2019г. по 16.01.2023 г.

 9 

Ботева Ирина Николаевна

Врач-стоматолог

Вторая

Аккредитация стоматология общей практики с 22.07.2022г. по 22.07.2027 г.

11

Самойленко Екатерина Николаевна

Врач-стоматолог

Аккредитация стоматология общей практики с 28.10.2020 г. по 28.10.2025 г.

12

Некрасова Елена Валериевна

Врач-стоматолог

Первая

Аккредитация стоматология общей практики с 30.03.2020 г. по 30.03.2025 г.

14

Хохлова Татьяна Васильевна

Зубной врач

Стоматология с 23.11.2020 г. по 23.11.2025 г.

15

Суворова Полина Сергеевна

Гигиенист стоматологический

Аккредитация стоматология профилактическая с 01.11.2020 г. по 31.10. 2025 г.

16

Зеленков Максим Денисович

Врач-стоматолог

Аккредитация Стоматология 31.10.2020 г. по 31.10.2025 г.

17

Александрова Анастасия Германовна

Врач-стоматолог

Аккредитация Стоматология 06.07.2019 г. по 05.07.2024 г.

18

Гущина Юлия Игоревна

Врач-стоматолог

Аккредитация Стоматология 20.07.2022 г. по 11.07.2027 г.

19

Зачепа Александра Александровна

Врач-стоматолог

Аккредитация Стоматология 31.10.2020 г. по 31.10.2025 г.

 20

Крылова Татьяна Юрьевна

Врач-стоматолог

 

Аккредитация Стоматология 20.07.2022 г. по 11.07.2027 г.



ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

приказ.jpgграфик работы.jpgплат мед усл.jpg

      

 Список врачей-стоматологов ГАУЗ АО «ВСП», оказывающих платную медицинскую помощь


Врачи

должность

 категория 

  Сертификат специалиста (срок действия)

1

Шестакова Людмила Николаевна

Врач-стоматолог

 Высшая

Аккредитация стоматология общей практики с 02.04.2018 г. по 01.04.2023 г.

3

Ергин Геннадий Александрович

Врач-стоматолог

 Первая

Аккредитациястоматология общей практики с 15.04.2019 г. по 15.04.2024 г.

4

Рыжкова Галина Борисовна

Врач-стоматолог

 Высшая

Аккредитация стоматология общей практики с 26.10.2019 г. по 25.10.2024 г.

5

Алибекова Наима Беглеровна

Врач-стоматолог

Аккредитация стоматология общей практики с 21.06.2022 г. по 21.06.2027 г.

6

Ергин Роман Геннадьевич

Врач-ортодонт

 

Аккредитация врач -ортодонт с 23.06.2021 г. по 23.06.2026 г.

7

Петрова Светлана Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

 Аккредитация стоматология терапевтическая с 10.06.2022 г. по 09.06.2027 г.

8

Онегин Николай Анатольевич

Врач-стоматолог хирург

 Аккредитация стоматология хирургическая с 16.01.2019г. по 16.01.2023 г.

 9 

Ботева Ирина Николаевна

Врач-стоматолог

 Вторая

 Аккредитация стоматология общей практики с 09.07.2021г. по 08.07.2026 г.

10

Гущина Юлия Игоревна

Врач-стоматолог

 Аккредитация стоматология 20.07.2022 г. по 11.07.2027 г.

11

Самойленко Екатерина Николаевна

Врач-стоматолог

Аккредитация стоматология общей практики с 28.10.2020 г. по 28.10.2025 г.

12

Некрасова Елена Валериевна

Врач-стоматолог

 Первая

Аккредитация стоматология общей практики с 30.03.2020 г. по 30.03.2025 г.

14

Хохлова Татьяна Васильевна

Зубной врач

 Стоматология с 23.11.2020 г. по 23.11.2025 г.

15

Зеленков Максим Денисович

Врач-стоматолог

 Аккредитация Стоматология 31.10.2020 г. по 31.10.2025 г.

16

Александрова Анастасия Германовна

Врач-стоматолог

 Аккредитация Стоматология 06.07.2019 г. по 05.07.2024 г.

17

Крылова Татьяна Юрьевна

Врач-стоматолог

 Аккредитация Стоматология 20.07.2022 г. по 11.07.2027 г.

19 Суворова Полина Сергеевна Гигиенист стоматологический  Аккредитация стоматология профилактическая с 01.11.2020 г. по 31.10. 2025 г.

     На главную страницу